Примерное время чтения: 2 минуты
65

До конца текущего года в Дзержинске планируется создать первый в городе духовой оркестр

В конце февраля текущего года в МОУ ДОД «Центральная музыкальная школа им. А.Н.Скрябина» города Дзержинска прошла презентация белого рояля «PETROF». Появление в музыкальной школе этого инструмента положило начало созданию на базе данного учреждения оркестра.

Духовой оркестр будет состоять из флейты, кларнетов, саксофона альта, саксофона тенора, труб, тенора тромбона и т.д. Помимо духовых инструментов будут приобретены: ударная установка, комплект тарелок, детский маршевый большой барабан, парадный малый барабан, комплектующие к инструментам и т.п.

Все инструменты будут немецкого производства, кроме комплекта тарелок, которые будут изготовлены в Швейцарии.

Духовые инструменты будут снабжены кейсами или кейсами-рюкзаками для возможности их транспортировки. Каждый инструмент будет укомплектован паспортом производителя.

Поставкой инструментов займется нижегородская организация ООО МТПХ «Ритм и К».

Цена контракта составит 423 951 рублей, и будет включать в себя не только стоимость товара, но и расходы на его доставку транспортом поставщика до места назначения, а именно до МОУ ДОД «Центральная музыкальная школа им. А.Н.Скрябина», расположенной по адресу: г. Дзержинск, ул. Кирова, д.15.

Срок поставки инструментов для духового оркестра и комплектующих к ним – до конца текущего года.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно