23.05.2008 года около 18.00 в дежурную часть ОВД по Приокскому району, по каналу связи «02», поступило сообщение о том, что в одном из домиков, расположенном в садоводческом товариществе «Мыза» поселка Черепичный обнаружен труп гражданина Б. 1944 г/р. Прибыв на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в ночь с 21.05.2008 года на 22.05.2008 года гражданин Б. и ранее неоднократно судимый гражданин М. 1978 г/р., находясь в домике, совместно распивали спиртные напитки, в результате чего гражданин М. нанес Б. колото-резаное ножевое ранение в область сердца, от чего последний скончался на месте, сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, по горячим следам автопатрулем полка патрульно-постовой службы милиции в соответствии ст. 91,92 УПК РФ гражданин М. был задержан и доставлен в ОВД по Приокскому району. По данному факту Приокским следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть