Примерное время чтения: 2 минуты
162

Раскрыто неочевидное тяжкое преступление в г. Дзержинск

Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области совместно ОУР УВД г.Дзержинска раскрыто неочевидное тяжкое преступление.

20.03.2008 г. в гаражном кооперативе «Южный-2», расположенном на ул.Терешкова г.Дзержинска Нижегородской области был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Дзержинским МСО СУ СК при прокуратуре РФ было возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ., сообщили в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

В рамках расследования уголовного дела при проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно  с оперативниками было установлено, что потерпевшим является житель г.Дзержинска Шибалин Э.А. 1986 года рождения. Также оперативниками ОУР УВД г.Дзержинска было установлено, что к совершению данного преступления причастен житель Дзержинска 1989 года рождения. 

В ходе расследования установлено, что 20.03.2008 года злоумышленник на почве личных неприязненных отношений, встретив потерпевшего в гаражном кооперативе, в ходе ссоры ножом нанес Шибалину Э.А. два ножевых ранения, от которых тот впоследствии скончался.

26.03.2008 года указанному гражданину было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ и в отношении него избрана мера пресечения – заключение под стражу.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно