Почти анекдотичный случай произошел на минувшей неделе при объезде мэра в микрорайоне Университетский. Когда Вадим Булавинов в окружении журналистов деловито осматривал отремонтированный тротуар, в двух шагах от него прямо на газон «приземлился» джип. Машина буквально «подлетела» к градоначальнику.
- Ничего себе! – опешил мэр и направился журить водителя.
Но какого же было его удивление, когда за рулем авто он увидел уважаемого нижегородского бизнесмена, депутата и известного борца за справедливость.
К сожалению, узнать, как часто такой добропорядочный человек оставляет своего железного коня на газоне, у него самого так и не удалось. Выйти из машины нарушитель наотрез отказался и выглядел очень сконфуженным.
В надежде, что засовестившийся депутат исправится, мы не называем его фамилию.
Между тем, ясно, что требовательности к самим себе нашим народным избранникам явно не хватает.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть