39

«НБА - Нижний Новгород» уступила в Рязани

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА - Нижний Новгород» (а именно такое название теперь будет носить наша команда) провела на выезде. Волжане сыграли с «БК Рязань» из одноименного города.

Стартовый отрезок матча прошел в равной борьбе, но ближе к середине матча хозяева немного оторвались в счете – 44:51. Впрочем, в третьей четверти наши баскетболисты перехватили инициативу и вырвались вперед. Все решилось в самой концовке. Лишь очка не хватило нижегородцам, чтобы перевести встречу в овертайм. «НБА - Нижний Новгород» проиграла – 85:86.

После 23 матчей в активе нижегородцев 13 побед. Набрав 57 процентов очков, волжане занимают пятое место в турнирной таблице. Сегодня «НБА - Нижний Новгород» проведет повторный поединок с «БК Рязань».