48

«Старт» дал бой «Зоркому»

В Москве в СК «Крылатское» продолжается второй этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Второй матч на турнире нижегородский «Старт» провел с красногорским «Зорким». Напомним, что в первой игре наши ребята уступили лучшей команде мира московскому «Динамо» - 2:21.

Вопреки ожиданиям нижегородцы долгое время сопротивлялись фавориту. До 29 минуты счет был 0:0. Но, даже пропустив первым, «Старт» усилиями Павла Гаврилова сравнял счет – 1:1. До перерыва красногорцы все же вышли вперед 1:2.

А на второй тайм наших ребят не хватило. В итоге волжане уступили - 4:8. Стоит отметить, что Гаврилов в итоге оформил хет-трик.

Следующую и заключительную игру на втором этапе Кубка России нижегородцы проведут с архангельским «Водником».