56

«Старт» дал бой «Волге»

В Москве в СК «Крылатское» продолжается первый этап розыгрыша Кубка России. В очередном матче соревнований нижегородский «Старт» играл с ульяновской «Волгой».

Большую часть первой половины встречи нижегородцы провели в меньшинстве, но это не помешало нашим ребятам открыть счет. На девятой минуте тайма голом отметился Евгений Мастрюков – 1:0. И все же численное превосходство сказалось на игре, и к перерыву «Волга» забила три безответных мяча – 1:3.

Во втором тайме в ворота «Старта» был назначен двенадцатиметровый, и Валерий Проурзин с пенальти в четвертый раз огорчил нашего голкипера Романа Тимофеева – 1:4. На 75-й минуте Леонид Бедарев отыграл один мяч, но на большее нижегородцев не хватило. В итоге «Старт» уступил – 2:4.

Сегодня в очередном матче розыгрыша Кубка России стартовцы встретятся с архангельским «Водником».