Примерное время чтения: 2 минуты
58

В выходные в Нижнем целовались

Считается, что время влюбленных - это весна, но участники флеш-моба на пощади Минина решили, что и холодный осенний вечер -  самое время для поцелуев. В воскресенье в воздух был пущен синий шарик, и пары, которые собрались там, начали целоваться. Всё это действо происходило в течение 30 минут. Многих людей, прогуливающихся в это время по набережной, очень удивило происходящее.

Подобные акции уже проводили в Москве и Санкт-Петербурге, теперь очередь дошла и до Нижнего Новгорода. Планировалось всё заранее, приглашения рассылались по Интернету. Все желающие должны были найти себе пару и прийти к памятнику Чкалова в 17.50. Особо активные, которые не нашли себе пару заранее, вырезали сердечки и прикрепляли их на одежду. Так участники флеш-моба найти свое счастье прямо на месте.

 

Кстати

Всемирный день поцелуев придумали в Великобритании. 20 лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно