43

«Торпедо» проиграло второй матч на «Кубке Тампере»

Нижегородское «Торпедо» продолжает выступление на «Кубке Тампере». Во втором матче турнира автозаводцы встретились со шведским клубом «Шеллефтео». Напомним, что в первой игре волжане уступили финскому «Ильвесу» - 0:2.

Увы, и второй поединок сложился для «Торпедо» неудачно. Несмотря на то, что в первом периоде нижегородцы усилиями Алексея Горшкова открыли счет, шведы не только отыгрались, но и после перерыва сделали солидный задел – 4:1. После броска того же Горшкова автозаводцы отыграли один гол, но переломить ход встречи не сумели.

В третьем периоде команды обменялись шайбами. Итоговый счет – 5:3 в пользу «Шеллефтео».

Пока нижегородцы занимают последнее место в своей группе на «Кубке Тампере». Торпедовцам осталось провести последнюю встречу в финской командой «Блюз Эспоо».