Примерное время чтения: 3 минуты
56

Нижегородцы в эти выходные достойно пополнили список авторов глупых происшествий или преступлений

Эти выходные собрали интересную коллекцию глупых и необдуманных происшествий и преступлений, в которые попали или совершили homo sapiens с нижегородской пропиской.

К счастью, спасатели вытащили из воды и женщину на 5-ом месяце беременности, рванувшую в воду, чтобы мужа напугать (в общем-то, получилось), и мальчика, поспорившего с братом, что переплывет Оку.  Слава богу, брат вовремя понял, что спорщик не доплывет.

В других случаях, так же демонстрирующих мало мудрости, угрозе жизни не было. Возникла только закономерная, вполне реальная угроза проведения долгих дней в колонии.

С интервалом в 5 минут, от одного и того же (!) дома в п. Б.Козино злоумышленник угнал сначала «ЗАЗ», потом «ВАЗ 2109». Оба угона совершил, разбив водительское стекло. Подозреваемый был установлен. Им оказался житель этого же поселка.

В 13:30 на Московском вокзале напротив универмага 23-летний гражданин украл у пенсионера кошелек. Рисковый грабитель «наварился» на 3 рубля 10 копеек, лежавших в этом кошельке, и попался сотрудникам 6 ОРЧ КМ ГУВД с поличным при совершении кражи. За три рубля теперь придется посидеть.

Среди бела дня (в 11:50) субботы в Дзержинске жительница ул. Народная позвонила в милицию с сообщением, что некие неизвестные граждане с балкона соседей квартиры спускают телевизор. Автопатрулём группы немедленного реагирования дома по ул. Народная был адержан гражданин 12-13 лет, у которого при себе был похищенный телевизор. Кражу юный авантюрист совершил не один – тут же оказались еще двое граждан  14-15 лет, проникшие в квартиру через балконную форточку.

В Нижегородском районе Нижнего в воскресенье поступило сообщение о том, что неизвестные лица путем взлома двери незаконно проникли в квартиру потерпевшей, откуда похитили: 6 кроватей, матрас, наручные часы «Ролсон», телевизор «Чайка», пылесос «Циклон», телевизионную антенну. Характер похищенного дал возможность милиционерам быстро найти злоумышленника, проживающего в этом же районе.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых