70

«Ракета» подбила «Старт» (10.09.2007)

После небольшого перерыва в Москве в СК «Крылатское» возобновились игры первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В очередном матче турнира нижегородский «Старт» играл с казанской «Ракетой».

Нижегородцы открыли счёт первыми. На двадцатой минуте точным ударом отметился Леонид Бедарев – 1:0. Однако практически тут же казанцы отыгрались, а незадолго до перерыва вышли вперед.

Весь второй тайм стартовцы выступали в роли догоняющих. При счете 1:3 меткие выстрелы удались Михаилу Щитову и Сергею Покидову – 3:3. При счете 3:5 один гол отыграл Павел Гаврилов. Но большего «Старту» добиться не удалось. По занавес встречи «Ракета» провела еще две результативные атаки, и наши ребята уступили – 4:7.

После шести проведенных игр в активе нижегородцев по-прежнему три очка. Наши ребята занимают восьмое место среди десяти коллективов. Следующий матч «Старт» проведет с одним из фаворитов турнира красногорским «Зорким».