73

В последней игре в Череповце торпедовцы победили хозяев

Нижегородское «Торпедо» завершило выступление на череповецком турнире «Мемориал Павла Беляева». В последнем матче соревнований соперником волжан была местная «Северсталь».

Матч прошел в упорной бескомпромиссной борьбе. После первого периода на табло горел ничейный результат – 2:2. У «Торпедо» по разу отличились Сергей Шаламай и Сергей Кагайкин, когда наши хоккеисты имели численное преимущество.

После перерыва нижегородцы вышли вперед. Очередное большинство реализовал Михаил Доника. Но удержать победный счет автозаводцы не сумели, в заключительной трети «Северсталь» сравняла счет – 3:3. Овертайм победителя не выявил, в результате чего командам пришлось пробивать штрафные броски. В серии буллитов «Торпедо» оказалось удачливее – 2:1.

По итогам «Мемориала Павла Беляева» нижегородцы заняли третье место, опередив в турнирной таблице ярославский «Локомотив» и «Северсталь».