29

«НБА-ТЭЛМА» сотворила сенсацию

В первом поединке нижегородцы испытали проблемы лишь в стартовой четверти, уступив ее в два очка – 19:21. Однако затем перехватили инициативу и буквально разорвали гостей. Итоговый счет – 98:78 говорит сам за себя.

А вот во втором матче повторить успех не удалось. После третьей четверти хозяева вели с разницей в три очка –72:69. Но в самой концовке «Енисей» сумел выровнять положение и вырвать минимальную победу – 95:93.

После этих встреч красноярская команда уступила лидерство череповецкой «Северстали». А вот нижегородцы улучшили свое турнирное положение. «НБА-ТЭЛМА» поднялась на восьмое место, набрав в шестнадцати поединках 44 процента очков.

Ближайшие матчи волжане проведут только в следующем 2007 году. 9 и 10 января наши ребята сыграют в Краснодаре с «Кубанью- Локомотивом».