Примерное время чтения: 3 минуты
72

Читатели «АиФ» получили подарки

Желающие подписаться на «АиФ» подтягивались на Главпочтамп с самого утра. Люди приезжали из разных районов Нижнего Новгорода и даже ближайших городов области – Кстово и Бора. Ещё бы, у читателей была возможность не просто подписаться на первое полугодие или весь 2007 год, но и пообщаться с журналистами любимой газеты (см. фоторепортаж внизу), высказать свои пожелания, выразить благодарность, иногда справедливо покритиковать. В общем, принять непосредственное участие в жизни издания.

Вот лишь небольшая часть высказываний наших подписчиков.

- Молодцы, за последние месяцы «АиФ-НН» стал гораздо острее, - говорит подписчик с десятилетним стажем Эмилия Волынская. – Мне бы хотелось, чтобы газета больше внимания уделяла культуре и искусству и в частности проблемам сохранения исторических музеев. Особенно меня волнует судьба дома Рукавишникова.

- А я предлагаю обратить внимание на проблемы земельного законодательства, - высказал свою точку зрения пенсионер Николай Бояркин. – На стариков волнуют вопросы межевания земли: как это сделать, сколько стоит?

- Больше пишите про разрушенное коммунальное хозяйство, пусть городским властям будет стыдно, - это уже советует Виктор Капралов, который выписывает нашу газету с самого первого ее выпуска!

Предложений и идей было много и они практически не перекликались друг с другом, потому что наши читатели – это люди разных возрастов и разного достатка. Но всех их объединяет любовь к «АиФ». Мы же в свою очередь взяли на карандаш все без исключения пожелания читателей, ведь именно для них и работаем.

Только за первые пару часов праздника на «Аргументы и факты» подписались 36 человек. Пока журналисты аккуратно записывали предложения людей, служба продвижения «АиФ» тоже без дела не сидела – девушки раздавали памятные сувениры и подарки абсолютно всем нашим читателям. А среди тех, кто решил оформить подписку на год, мы разыграли утюг. Счастливчиком стала Нелли Леонидовна Чугунникова (на верхнем фото)

Фото Татьяны БЫКОВОЙ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно