Примерное время чтения: 4 минуты
71

«Открытые сердца» читателей «АиФ»

НА МИНУВШЕЙ неделе в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты - Нижний Новгород» прошло награждение лауреатов премии «Открытое сердце».

Напомним, в начале 2008 года в честь 30-летия «Аргументов и фактов» редакция «АиФ-НН» учредила премию «Открытое сердце». В жюри - все читатели нашей газеты. Любой из них мог прислать рассказ о человеке, у которого, как говорят в народе, открытое сердце, который всегда готов прийти на помощь другим.

В течение года мы регулярно публиковали письма читателей, а в январе пригласили наших лауреатов в гости в редакцию. Они посмотрели, как трудятся журналисты и верстальщики, менеджеры по рекламе и сотрудники службы распространения. Затем состоялось торжественное награждение: каждый из лауреатов получил памятную статуэтку «Открытое сердце» и трёхтомник «АиФоризмов», которые читатели присылают в редакцию еженедельника и которые регулярно публикуются в газете. А в завершение всех пригласили на праздничное чаепитие.

На снимке (слева направо): 

Галина Дуева, учитель русского языка и литературы, вторая мама для своих учеников;

Анна Таланова, представитель группы общественной поддержки грудного вскармливания «Берегиня»;

Людмила Гутаковская из фамильной династии медиков, проработавших в больнице № 5 в общей сложности
90 лет;

Михаил Мыйня, водитель маршрутки, который вместе с кондуктором Еленой Зорковой спас от гибели молодого парня; 

Ирина Панова, 45 лет отдающася  тепло и заботу воспитанникам детского сада;

Наталия Лисицына, главный редактор «АиФ-НН»;

Сергей Исаенков, вытащивший из огня маленького братишку; 

Вероника Антонова, сотрудник станции скорой помощи из Работок - благодаря ей и её напарнице Розе Клочковой прямо в машине скорой помощи на свет появилась новорождённая девочка;

Валерий Новиков, который прислал письмо о своей прабабушке - Марии Васильевне Будаковой - и получал приз для неё;

Владимир Москвин, главный редактор «Воротынской газеты», не раз приходивший на помощь своим односельчанам.

Тем лауреатам, которые не смогли присутствовать на торжественной церемонии, призы будут вручены позднее или отправлены по почте.

И ещё: несмотря на то что акция «Открытое сердце» уже завершена, мы всегда рады, когда вы, дорогие друзья, рассказываете о тех замечательных людях, которые живут рядом с вами!

Пишите в редакцию «АиФ-НН» по адресу: 603000, г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 3, офис 525, по электронной почте aifnn@sandy.ru или на сайт www.nn.aif.ru

Фото Татьяны БЫКОВОЙ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно