Примерное время чтения: 3 минуты
67

Telebegun.Ru: еще больше выгоды для кадровиков Нижнего Новгорода

Несмотря на то, что профессиональный сервис для кадровиков Telebegun.Ru начал свою работу только в сентябре 2014 года, пользователи сервиса уже неоднократно наблюдали появление интересных нововведений. Одно из последних – функция «Оптимизатор заказов».

Данная функция была создана для клиентов сервиса Telebegun.Ru, впервые решивших подать объявление на ТВ и имеющих трудности с выбором каналов и периодом размещения будущего объявления. Особую пользу «Оптимизатор заказов» принесет тем пользователям, которые размещают телеобъявления не только в своем городе, но и других городах России, т.к. информации о «чужом» медиарынке у таких пользователей, как правило нет, а Telebegun.Ru ее легко предоставляет.

Доступ к «Оптимизатору заказов» можно получить сразу после быстрой регистрации на сайте Telebegun.Ru. Далее в разделе «Сервисы» пользователь в поисковом окне или на виртуальной карте выбирает город(а) желаемого размещения. После выбора городов необходимо выбрать один из трех возможных «фильтров» для каналов: «самые дешевые» (если бюджет ограничен), «самые эффективные» (при отсутствие бюджетных ограничений), «все возможные» (при необходимости максимального охвата населения). Постоянные пользователи, которые самостоятельно могут определиться с перечнем каналов, выбирают пункт «Выберу сам». Далее на основе введенных данных система самостоятельно рассчитывает ориентировочную стоимость будущего заказа. Кнопка «Перейти к заказу» сохранит выбранные параметры. Останется добавить реальный текст объявления и запустить объявление в трансляцию на ТВ.

Telebegun.Ru делает все возможное для максимального комфорта своих клиентов. Так, в Нижнем Новгороде ценовая политика сервиса не отличается от ценовой политики самих телеканалов. Сотрудничая с Telebegun.Ru, клиент получает уникальные услуги, по минимальным ценам. Более подробную информацию читайте здесь: https://telebegun.ru/nizhniy-novgorod

В Нижнем Новгороде с помощью Telebegun.Ru НЕРЕКЛАМНЫЕ объявления в формате бегущей строки можно подать на телеканалах «2х2», «Волга», «Домашний», «ННТВ», «Первый городской», «Перец» и «РЕН ТВ».

По вопросам размещения объявлений на телеканалах в Нижнем Новгороде или других регионах России обращайтесь в службу поддержки клиентов сервиса по телефону 8 (800) 500-55-25.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно