Примерное время чтения: 3 минуты
229

Разработка сайтов на движке MODx

Для того, чтобы выбрать из множества вариантов один по-настоящему надёжный, можно потратить время и силы на тестирование различных CMS. А можно довериться опыту других разработчиков и сразу выбрать MODx. Не случайно многие считают данный движок одним из лучших, ведь он сочетает в себе высокое качество и современный функционал.

Почему MODx так популярен у разработчиков?

Сегодня, согласно рейтингу CMSmagazine, MODx входит в топ-5 бесплатных систем Рунета. Чем же объясняется такая популярность? Данная система полностью бесплатна, разработана на PHP и работает на всех выпущенных за последние годы версиях MySQL.

Эта CMS не имеет узкоспециализированных требований, для создания сайта на MODx подойдёт веб-сервер как Apache, так и Microsoft IIS. Админ-зона корректно работает в любом популярном браузере, в том числе и в Safari. Все эти, а так же многие другие преимущества делают эту систему всё более популярной среди профессиональных разработчиков, а количество сайтов на MODx с каждым годом стремительно увеличивается.

Специалисты нашей компании создали собственную сборку MODx, улучшив её путем расширения функционала и исправления некоторых ошибок. Работая с данной CMS уже более шести лет, мы предоставляем нашим клиентам понятную для них, быструю и богатую возможностями систему. Грамотная разработка сайтов на MODx позволяет реализовать проект практически любого уровня сложности по разумной цене. Стоимость часа разработки на данной платформе составляет всего 600 рублей в час, что делает доступными для клиентов как обычные сайты-визитки, так и сложные многофункциональные веб-сервисы и интернет-магазины. Мы предлагаем нашим клиентам сайты на MODx ещё и потому, что разобраться с их админ-зоной без труда может каждый. С помощью документов этой CMS вы так же с лёгкостью сможете преобразовывать HTML в PDF, XML, Word или Excel-документы.

Сайты на MODx – удобство для программиста, выгода для клиента

Разработчики данной CMS позаботились не только о тех, кто работает с ней, но и о тех, кто будет пользоваться ею в будущем. Ведь создание сайта на MODx – это существенная экономия на его будущей раскрутке. Продвижение сайта на данной платформе обойдётся вам гораздо дешевле, поскольку сама по себе она является полноценной SEO-системой, позволяющей настраивать мета-тэги и ключевые слова для всех страниц.

Мы можем не только создать сайт на MODx с нуля, но и перенести на данную платформу уже существующий. Стоимость данной услуги составит от 15 000 рублей.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно