Примерное время чтения: 2 минуты
349

Две трети нижегородцев недовольны коллегами и считают их лентяями

Нижний Новгород, 29 октября-АиФ-НН. В ходе опроса нижегородцев одним из рекрутинговых агентств оказалось, что 66%  опрошенных считают, что на работе окружены бездельниками и лодырями. В укор своим сослуживцам они приводят частые перекуры или чаепития, игры на персональном компьютере, разговоры на личные темы или долгое отсутствие на работе без служебной надобности.

Больше всего недовольны коллегами банковские работники: 73% опрошенных называют окружающих их сотрудников лодырями. Чуть меньше (68%) прожигателей рабочего времени среди представителей администраций компаний. Тех, кому следовало бы побольше уделять внимания исполнению служебных обязанностей, по мнению сослуживцев, около 61% в сфере закупок и масс-медиа. Каждый третий сотрудник считает, что изда лодырей падает мотивированность и производительность труда у остальных работников.

Менее половины (42%) представителей науки и образования склонны обвинять в безделии своих коллег : у них нет возможности отслеживать чужой рабочий график, потому что работают по часовому режиму и не сидят с ними в одном офисе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно