Примерное время чтения: 4 минуты
552

Страховая компания «СОГАЗ» обрела новый дом!

Фото: Олега Пестова

Нижний новгород, 31 октября - АиФ-НН.  

Как домой

Просторные коридоры, украшенные картинами и фотографиями, комфортабельные и современные кабинеты – в такой офис хочется приходить чаще и оставаться дольше. Удобное местоположение, современная планировка, наличие парковки, оборудованной специальными местами для осмотра повреждённых автомобилей – всё это соответствует требованиям динамично развивающейся страховой компании и позволит повысить уровень обслуживания клиентов на основе новейших технологий.

По словам Натальи ЧЕРНЫШЕВОЙ, директора Нижегородского филиала Страховой Группы «СОГАЗ», переезд в новый офис стал для компании по-настоящему долгожданным и радостным событием.

- Мы очень долго этого ждали. Наконец-то у «СОГАЗа» появился свой дом! – отметила Н.Чернышева. – Надеюсь, что в нашем офисе любой посетитель будет чувствовать себя комфортно, независимо от того, пришёл ли он заключить договор страхования или оформить страховую выплату. Думаю, что наши клиенты по достоинству оценят удобство расположения офиса, а также уровень сервиса.

- Мы будем стараться, чтобы не только коллектив компании, но и все наши партнёры и клиенты будут рассматривать этот офис как дом, в котором будут строиться качественные деловые отношения между всеми сторонами, - отметил ЗУБИР  Акил  Лелович, Директор по управлению региональной сетью ОАО «СОГАЗ».

К новым победам

Переезд в новый дом – не только приятное событие в жизни компании, но и первый подарок к юбилею: в следующем году «СОГАЗ» отмечает 20-летие. Сейчас это одна из самых сильных и крупных страховых компаний России. Филиал компании в Нижнем Новгороде имеет большое значение не только для самого «СОГАЗа», но и для экономики Нижегородской области.

- Существует поговорка: береженого Бог бережет, - подчеркнул на торжественной церемонии Сергей КОВЕЗИН, заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области. - Но в современном мире, чтобы перейти в разряд «бережёных»,  необходимо стать клиентом страховой компании. По итогам прошлого года компания заняла второе место по объёму страховых сборов. Теперь искренне желаем «СОГАЗу»  стать первой среди страховщиков региона.

Рады каждому

Среди клиентов и партнеров «СОГАЗа»  сейчас – крупнейшие компании, представители самых разных отраслей: топливно-энергетического комплекса, транспорта, банковского сектора, строительного комплекса и многих других. В настоящее время компания обслуживает более 17 000 частных клиентов и предприятий Нижегородской области. В их числе - ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ОАО «Гипрогазцентр», ОАО «НИАЭП», ОАО «Волгогаз», ОАО «ОКБМ Африкантов», ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-ВНИИЭФ», ОАО «Нижегородоблгаз» и многие другие.

При этом «СОГАЗ» активно работает не только с предприятиями, но и с гражданами. Компания  предлагает  практически все виды страхования: автострахование, страхование имущества и ответственности, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование туристов и так далее.

- Мы постоянно стремимся к повышению уровня страховых услуг, предоставляемых как предприятиям, так и жителям региона, - подытожила Н. Чернышева. – В новом офисе можно будет оформить полисы практически по всем видам страхования, предлагаемым группой «СОГАЗ», включая страхование жизни. Мы обещаем чуткое и внимательное отношение каждому клиенту.

Сергей ХРУСТАЛЁВ

Справка «АиФ-НН»
На рынке Нижегородской области СОГАЗ работает с 1995 года, входит в тройку крупнейших страховщиков региона. Сборы компании в 2011 году составили 690 млн руб., выплаты – 498 млн руб.
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно