Примерное время чтения: 2 минуты
52

МТС оснастила гаджеты нижегородских школьников цифровой литературой

Нижний Новгород, 9 сентября - АиФ-НН.

Компания МТС в рамках программы «МТС Бонус» предоставила к началу учебного года специальные условия на приобретение электронных учебников, мобильных гаджетов, услуг связи и школьных принадлежностей, сообщили в пресс-службе МТС.

Пользователи программы «МТС Бонус» с сентября на своем смартфоне или планшете могут пополнить электронную библиотеку, загрузив в мегамаркете электронных книг «ЛитРес» обучающие материалы школьной программы со скидкой 40%. Скидка предоставляется на приобретение свыше 1 500 учебников, словарей и справочников, детских книг, пособий и материалов по подготовке к ЕГЭ.

Кроме того участники программы «МТС Бонус» к началу учебного года могут приобреcти смартфон МТС 970 с 50-процентной скидкой, а LTE-планшет МТС 1078 со скидкой 30%. Также в интернет-магазине розничной сети и салонах МТС гаджеты для школы можно купить по рекордно низкой цене — 1990 рублей.

С помощью опции «Черный список (ребенок)» бонусные баллы от МТС помогут родителям обезопасить детей от нежелательных звонков и SMS. Опция позволяет ограничения на входящие и исходящие звонки и отправку SMS с номера телефона ребенка дистанционно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно