Примерное время чтения: 2 минуты
628

Смартфон Samsung Galaxy Note III с поддержкой 4G от «МегаФон»

Нижний Новгород, 13 ноября - АиФ-НН. C начала ноября «МегаФон» начал продажи новейшего смартфона Samsung GALAXY Note 3, поддерживающего связь четвертого поколения 4G (LTE). Приобрести устройство можно по привлекательно низкой цене - 22990 рублей*.

Стильные и умные гаджеты представлены в салонах связи «МегаФон» в Центральном филиале компании, а также в интернет-магазине оператора. Обычная розничная цена смартфона - 34990 рублей. При условии внесения на счет абонента суммы в размере 3000 рублей, устройство обойдется клиенту за 22990 рублей. Сумма, внесенная на счет, может быть потрачена на любые услуги связи. Предложение действительно как для существующих клиентов оператора, так и для абонентов, которые подключаются к сети «МегаФон» вместе с приобретением Samsung GALAXY Note 3 LTE.

«Техническая начинка и инновационный дизайн делают Note 3 LTE одним из универсальных и полезных девайсов в линейке современных смартфонов. Наши абоненты могут приобрести его по уникальной цене и в полной мере использовать все преимущества устройства благодаря высокоскоростному мобильному интернету 4G от «МегаФона», - отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

Напомним, что «МегаФон» обладает самой широкой сетью 4G в стране. Средняя скорость передачи данных в новой сети составляет - 10 Мбит/с. Такие показатели позволяют мобильному 4G Интернету на равных конкурировать с обычным проводным. На сегодняшний день сеть четвертого поколения компании успешно работает на территории Центрального филиала. В зону действия входят областные центры и крупные города Владимирской, Брянской, Курской, Орловской, Тульской, Калужской, а также Нижегородской области.

*Цена действительна только в салонах связи оператора.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно