Примерное время чтения: 2 минуты
113

Жилье в Испании: ваш кусочек рая

Наши люди все чаще приобретают недвижимость за рубежом, например, недвижимость в Испании. Там и мягкий средиземноморский климат, и яркое солнце, и чистый воздух. Испания славна своими культурными традициями, кухней, приветливостью местных жителей. В этой южной стране хорошо отдыхать и очень комфортно жить: сказывается высокий, европейский уровень жизни.

Интерес к испанской земле в последние годы традиционно высокий. Сегодня цены на квадратные метры упали – сказываются последствия экономического кризиса, однако по прогнозам аналитиков в ближайшем будущем цены снова полезут вверх. С этой точки зрения покупка недвижимости в Испании является грамотной инвестицией. Во-первых, сейчас квартиру-студию в шумном испанском городе или коттедж на берегу моря можно купить недорого, однако с годами ваше жилье не обесценится, а только наберет в цене. Во-вторых, оно может приносить доход в те периоды времени, которые вы проводите в России. Испанский дом всегда можно сдать в аренду туристам и, находясь дома, получать дополнительный доход.

Рынок недвижимости в Испании сегодня очень разнообразен: продаются бунгало, квартиры, таунхаусы… Особый интерес вызывают прекрасные виллы на юге страны, например, недвижимость в Марбелье (Андалусии), или на юго-востоке – в Торревьехе (Валенсия). Предложение найдется на любой вкус. Главное, решившись на ответственный шаг, обраться к специалистам в области недвижимости. Работа с проверенной фирмой гарантировано защитит вас от всех неприятностей.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно