Дорогие земляки! 18 сентября нам с вами предстоит выбрать депутатов Законодательного собрания Нижегородской области.
Свой выбор я уже сделал - я буду голосовать за «Единую Россию». Вы спросите: «Почему?» С одной стороны, я считаю важным поддержать партию, которая, по словам её основателя, президента Владимира Путина, стала «точкой сборки страны»: удалось не только сохранить Россию на карте мира, не дать развалить государство, но и восстановить историческую справедливость, вернув Крым.
С другой стороны, мне как губернатору важно, чтобы темпы развития нашей области росли, чтобы жить в ней с каждым годом становилось комфортнее и удобнее. Мудрая русская поговорка гласит: один в поле не воин. В своей работе я опирался не на политиканов, не на тех, кто на каждом углу кричит, что не даст в обиду стариков или детей, кто болтает и критикует ради критики, а на тех, кто вкалывает, кто не боится принимать решения, в том числе и сложные, кто небезразличен к судьбе своей малой родины. Я всегда чувствовал поддержку каждого из вас. Мы вместе с вами, каждый на своем рабочем месте, за все эти годы совершили, на первый взгляд, просто невозможное. Нам удалось уменьшить смертность за счёт открытия в регионе современных травмо- и кардиоцентров, кардинально увеличить количество занимающихся спортом - в четыре раза - благодаря 33 появившимся по всей области ФОКам, построить новый терминал аэропорта и десятки детских садов, начать строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года и новых школ...
Я против того, чтобы лакировать действительность: ещё не все планы реализованы. Меня не удовлетворяют темпы решения вопросов, копившихся годами и десятилетиями: хочется быстрее снять проблемы в ЖКХ и здравоохранении, с дорогами и ветхим фондом... Дорогу осилит идущий! Единственное, что нас ограничивает, - финансовый ресурс, то, что мы получаем в виде налогов в регионе и из Москвы, из федерального бюджета. Я знаю, что с поддержкой «Единой России» привлечь федеральный ресурс можно быстрее и эффективнее.
Уверен, что чем больше голосов будет отдано за «Единую Россию», тем мне как губернатору проще будет в кратчайшие сроки завершить строительство Борской транспортной системы, которая свяжет северную часть области с южной; Южного обхода Нижнего Новгорода, четвёртую очередь которого планируется построить полностью за федеральные деньги. Чем больше средств с помощью наших депутатов нам удастся привлечь из федерального бюджета, тем больше денег мы сможем направить на помощь тем, кто в силу тех или иных обстоятельств не может себя обеспечить, - на пособия и соцзащиту молодых семей, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями. Будет больше возможности стимулировать развитие сельского хозяйства, больше средств пойдёт на строительство социальных объектов. Быстрее завершим стартовавшие в этом году масштабные программы по строительству ста школ и фельдшерско-акушерских пунктов.
Все эти планы нужно только наращивать. Завершая начатые проекты и начиная новые, для меня, для команды «Единой России» важно почувствовать вашу поддержку, чтобы с удвоенными силами ещё быстрее идти вперёд.
Приходите на выборы 18 сентября! Поддержите «Единую Россию»!
В.П. Шанцев, губернатор Нижегородской области, лидер областного списка кандидатов НРО ВПП «Единая Россия»
Оплачено из средств избирательного фонда НРО ВПП «Единая Россия»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть