Примерное время чтения: 1 минута
252

Штаб по розыску сбежавших из санатория детей организован в Дзержинске

Нижний Новгород, 10 февраля – АиФ-НН. Штаб по розыску сбежавших из санатория «Ройка» в Зеленом городе Дмитрия Сироткина и Александра Кирилличева организован в Дзержинске, сообщает администрация города химиков.

Сегодня, 10 февраля, на территории городского округа проводятся масштабные поиски беглецов. По оперативной информации дети могут находиться в Дзержинске. При администрации города действует оперативный штаб по поиску пропавших мальчиков, которым руководит первый заместитель главы Анатолий Слизов.

В совместной поисковой операции принимают участие более 150 сотрудников городской полиции, 50 сотрудников ГУ МВД по Нижегородской области и УМВД по Нижнему Новгороду, а также 240 волонтеров, в составе которых работники муниципальных учреждений города, члены общественных организаций и участники добровольных народных дружин Дзержинска.

Поисковики распределены между 16 опорными пунктами. Они будут проверять все подвалы, чердаки, гаражные массивы, садоводческие товарищества, теплотрассы, колодцы и так далее.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно