Примерное время чтения: 2 минуты
116

Актер Алексей Панин избил двух женщин в нижегородском кафе

Инцидент произошел в придорожном кафе на трассе М-7 Москва – Нижний Новгород на границе Нижегородской и Владимирской областей. Возвращаясь вместе с дочкой с дачи, актер заехал за водой в одно из кафе. На тот момент там скопилась изрядная очередь, и сразу обслужить актера владелица не смогла. Как позднее выяснилось, в нетрезвом на вид посетителе знаменитого актера она сразу не признала. Не желая дожидаться своей очереди, актер набросился на женщину с кулаками, выкрикивая при этом: «Ты что, овца, не узнаешь меня?». Женщина попыталась скрыться от своего преследователя в подсобном помещении, но не успела. Алексей Панин вытряхнул ей на голову специи и ударил по голове.

Другая женщина, напротив, актера узнала и попыталась взять у него автограф. Но, видимо, выбрала для этого неудачный момент. Вместо автографа ей в голову полетела бутылка. Пострадавшая владелица кафе намерена подать на Алексея в суд.

Сейчас этим делом уже занимаются сотрудники правоохранительных органов. В лучшем случае его действия будут квалифицированы как хулиганство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно