Примерное время чтения: 2 минуты
287

В Нижнем Новгороде будут снимать эпизоды фильма с рабочим названием «Геймеры»

Эпизоды фильма с рабочим названием «Геймеры» будут сниматься в Нижнем Новгороде с 26 июля по 6 августа. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород"

Действие картины происходит в недалеком будущем. В центре сюжета - семеро молодых людей, увлеченных компьютерными играми. Однажды все они получают возможности героев своих любимых шутеров, файтингов и гонок — одни с невероятностью ловкостью и меткостью стреляют из пистолетов, автоматов и снайперских винтовок, другие могут вырубить приемами из Virtua Fighter даже тренированного спецназовца, третьи водят машины так, будто родились за рулем.

За одаренной молодежью сразу же начинают охоту влиятельные люди, связанные с силовыми структурами, и довольно скоро каждому из геймеров приходится сделать выбор - как далеко он готов зайти, чтобы жить без страха за свою жизнь и ни в чем не нуждаясь.

Картина создается по инициативе продюсерского центра "Иван" и компании "Каро Премьер". Режиссер - Павел Санаев. В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Тимофей Жизневский, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов.

Фильм выйдет в прокат в 2009 году.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно