Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 10/04/2024

Аргументы и Факты - Нижний Новгород
  1. Накат на самокат. В Нижнем запрещают средства индивидуальной мобильности
    Подростки на электросамокатах в Лесном городке в Нижнем Новгороде сбили мужчину на тротуаре и наехали на чужой автомобиль. С места аварии ребята скрылись.
  2. Шах, мат, гол. Как нижегородец Непомнящего в футбол обыграл
    Шахматисты любят погонять мяч. Не исключение и Ян Непомнящий – участник турнира претендентов, стартовавшего в канадском Торонто. Оказывается, однажды на футбольном поле ведущего шахматиста России остановил нижегородский тренер Евгений Гольцев.
  3. Родила и задушила. Молодая мать убила новорожденную в Нижегородской области
    Тело малышки женщина спрятала за стиральной машинкой.
  4. Тряслись, мёрзли, голодали. Как гости в старину добирались до Нижнего?
    Нижний Новгород в 2024 году - культурная столица России. Миллионы туристов спешат в город поездами, машинами, самолётами. А вот в прошлые века путешествие по России было тем ещё приключением. Об этом рассказывает новая выставка в кремле.
  5. Нижний Новгород в игре. Российский ИТ-продукт воспитывает патриотизм
    В Смутное время Нижний Новгород стал особой точкой на карте страны. Именно здесь Минин и Пожарский собрали ополчение, изгнавшее затем польских оккупантов из Москвы. Спустя века релиз компьютерной игры «Смута» (12+) прошёл именно в Нижнем.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера

Топ 5 читаемых