Примерное время чтения: 4 минуты
410

Афиша на 12-13 апреля: куда сходить и что посмотреть в Нижнем Новгороде

Концерты

12 апреля нижегородская группа «Хроноп» в Music Hall презентует альбом «Сейчастье». Группа сочиняла и записывала альбом почти два года. В него вошли и давно ожидаемая «Любовь, свобода и рок-н-ролл», буйный номер «Танцуй», романсик «Просто не загораживай мне свет», а также куча лирики – «Сейчастье», «Пить.Любить», «Те, что хранят огонь», «На велосипеде». Начало в 20:00.

12 Апреля в Rocco группа 7000$ представит свой новый альбом «Тень независимости»! Начало в 18:00.

Спорт

12 апреля в ФОКе «Заречье» нижегородская «Губерния» проведет матч с «Кузбассом» (Кемерово). По итогам прошлого сезона нижегородцы с успехом заняли 4 место в чемпионате России, что позволило им впервые в истории представлять Нижегородскую область на международной волейбольной арене, в Кубке Европейской конфедерации волейбола. Начало в 18:00.

Театр

12 апреля театр «Зазеркалье» представит на сцене Большого звёздного зала нижегородского планетария спектакль «Маленький принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Это новая, современная интерпретация философской сказки. Спектакль рекомендован для детей от 7 лет и взрослых.

Клубы

12 апреля Космокот в Milo Concert Hall даст космоконцерт L`One! Презентация новых треков. L'One - музыка, сделанная со вкусом. Проект нового поколения, с актуальным западным звучанием и глубокой смысловой нагрузкой. Начало в 18.00.

День космонавтики

Фото: www.globallookpress.com

12 апреля в Нижегородском планетарии в течение всего дня будут проходить торжественные мероприятия. В течение всего праздничного дня в Большом звёздном зале будут идти программы для детей и взрослых. В фойе второго этажа посетители смогут увидеть выставку «История космонавтики в значках» из коллекции В.В. Жаринова и выставку марок и конвертов космической тематики из коллекции Ю.П. Буянова. В 16.00 состоится «Гагаринский урок» для учащихся, а в 17.00 в зале «Космонавтика» желающие смогут попробовать свои силы в стыковке на космическом тренажере.

В завершение праздничного дня с 20.00 до 23.00 пройдет шоу-марафон «Ночь Юрия». В 20.00, в 21.00 и в 22.00 о «Космонавтике в цифрах и фактах» в мультимедийной лекции расскажет главный эксперт Нижегородского планетария З.П.Ситкова. В 20.00, 21.00 и 22.00 в зале «Космонавтика» все желающие смогут почувствовать себя настоящими космонавтами и совершить стыковку на космическом тренажере.

Кино

Авантюристы

Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса — профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати.

Дивергент

Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Три дня на убийство

В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно