Примерное время чтения: 2 минуты
247

В Нижнем Новгороде пройдет премьерный показ фильма «Три мушкетера»

Нижний Новгород, 8 ноября - АиФ-НН. 9 ноября в 16:30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Фантастика пройдет премьерный показ фильма «Три мушкетера» в формате 3D.

Картину приедет представлять исполнитель главной роли д’Артаньяна Риналь Мухаметов, всех гостей вечера ждет живое общение и автограф сессия с актером

«Три мушкетёра» – это история о юном гасконце д'Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетёров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса.

Мушкетёры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе д'Артаньяна. Благодаря друзьям д'Артаньян находит свою первую любовь – Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и миледи обретают в лице д'Артаньяна опаснейшего врага.

Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути д'Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно