Примерное время чтения: 2 минуты
41

"Запомню на всю жизнь!"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 19/03/2008

Мы уже рассказали о том, как преобразились победительницы конкурса "Боевая супруга", занявшие I и II места ("АиФ-НН" N 11, 12 - 18 марта).

Для обладательницы третьего приза, Дины Юрьевны Зелинской, выигрыш стал большим сюрпризом. Её муж Анатолий принял участие в конкурсе "Боевая супруга" втайне от жены. В своём письме он рассказал, как супруга поддерживала его не только во время службы в милиции, но и на протяжении всей жизни.

- Нелегко мне приходилось, когда муж был в длительных командировках, - говорит Дина Юрьевна. - Я всегда очень сильно переживала за него. Конечно, при такой работе здоровье не сохранишь, поэтому сейчас, когда муж на пенсии, я помогаю ему, иногда подрабатываю сама. Не забывают нас и дети.

Дина и Анатолий Зелинские прожили в браке 28 лет. За это время они пережили немало трудностей, но супруги сохранили нежные чувства друг к другу.

- Мы счастливы! - продолжает Дина Юрьевна. - Даже в записной книжке мой муж у меня записан "любимый", а я у него - "любимая"! Я считаю, что если существует настоящая любовь, то все трудности можно пережить.

Супруги решили отметить выигрыш в конкурсе по-семейному, пригласив за стол своих близких родственников. Все как один восхищались необычным подарком. Женщины даже упрекали своих мужей за то, что те не догадались сделать им подобный сюрприз.

- Я даже не предполагала, что он сделает мне такой замечательный подарок на 8 Марта! - улыбается Дина Юрьевна. - В канун праздника муж попросил меня подойти к нему. Сначала я подумала, что ему хочется обсудить со мной какую-то интересную новость, но когда я прочитала в газете о победе, то была просто шокирована! Раньше на 8 Марта он дарил мне цветы и духи, но этот подарок я запомню на всю жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно