Все новости сайта за 9 апреля 2014

Моя семья - я и четыре пенсионера - собирается переезжать из присоединённого к России Крыма в Нижегородскую область. Подскажите, как нам оформить российскую пенсию?
Экономика
Планируют ли как-то решить вопрос пробок на Пролетарке? Обещали построить объездную. На каком этапе строительство?
События
Когда будет сокращён интервал движения поездов метро в Сормовском направлении? В час пик поезда ходят один раз в 12 минут. Сормовичам приходится подолгу стоять на перроне в ожидании.
События
В нашем детском саду поговаривают, что скоро у нас не станет штатного медработника - опять идёт какая-то реформа. Как же оставлять ребёнка на целый день, если поблизости нет медика?
Здоровье
В 2011 году планировалось, что в рамках программы волнового переселения расселят 5 кварталов «народной стройки» в Автозаводском районе. Идёт ли расселение ветхого фонда по этой программе? Мы живём на ул. Народной стройки, 11.
События
В бюджет поступили дополнительные средства от оказанных платных услуг и от сдачи в аренду городского имущества
Экономика
В Горьком - Нижнем Новгороде пианист-виртуоз Левон Оганезов бывал много раз. В 1960 году служил в танковом полку в Дзержинске и в Сормове - был заряжающим. И даже ходил на парад! Впрочем, службу он закончил уже в оркестре Минобороны.
Персона
Весеннее солнце ликвидировало последний снег, и на дорогах региона обнажилась вся их грустная суть - ямы, ухабы да колдобины. А ведь каждый год чиновники уверяют, что технологии укладки дорожного покрытия - лучше и лучше.
События
Необычное транспортное средство решили создать по инициативе администрации города химиков
События
загрузить ещё