Все новости сайта за 18 ноября 2013

Отправьте человека в поход и разрешите ему взять с собой только одну вещь, и почти наверняка это будет нож. Без него в условиях дикой природы делать совершенно нечего, он и оружие, и столовый прибор, и универсальный хозяйственный инструмент.
События
Рэм Григорьевич Чернышев - летчик-ветеран. На его счету 16 тысяч летных часов, 36 лет работы, из них 26 лет он проработал в правительственном авиационном отряде. Он ответил на вопросы корреспондента АиФ-НН о трагедии в казанском аэропорту.
ОБЩЕСТВО
Все знают, что лучше быть здоровым, чем больным. Но мы все время спешим, неправильно питаемся, мало спим и забываем не только о зарядке, но и о необходимости вовремя посетить врача…
Здоровье
Дата и время проведения: 19 ноября, вторник, в 12:00 в пресс-центре газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород» (м. «Горьковская», ул. Костина, д. 3, подъезд 1, офис 525).
Анонсы
Шквальный ветер выдрал с корнем деревья и поломал рекламные конструкции.
ЧП
НБД-Банк выступит партнером ежегодной премии «Человек года», в рамках которой учредит собственную номинацию «Лидер малого и среднего бизнеса». В данной номинации будет отмечена региональная компания с наиболее динамичным развитием в текущем году.
Финансы
От шквалистого ветра также пострадал частный сектор в Автозаводском и Ленинском районах.
ЧП
загрузить ещё