Все новости сайта за 7 июня 2006

Недавно министр ЖКХ Нижегородской области Андрей Мошонкин озвучил общую цифру задолженности жителей региона по коммунальным платежам.
Архив
Какая же дача без бани! Ключевое значение пара для полноценного отдыха подтвердили участники акции "Банный день" на недавнем Архитектурно-строительном форуме.
Архив
В минувшее воскресенье глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов вместе с депутатами ОЗС, профессиональными дайверами, представителями теле- и радиокомпаний и экологами чистили Мещерское озеро и прилегающую территорию.
Архив
После того как команда правительства Нижегородской области выиграла у сборной звезд российской эстрады "Росич-Старко" со счетом 6:3, было решено сделать тренировки регулярными.
Архив
Пантонная переправа Нижний Новгород - Бор, состоящая из семи барж длиной 377 метров, открылась наконец в минувший понедельник.
Архив
В Нижнем Новгороде создано новое общественное объединение - Ассоциация предпринимателей и предприятий. Причем создано под специальную программу "по противодействию планам городской администрации по сносу киосков и мини-маркетов".
Архив

Топ 5 читаемых