Примерное время чтения: 3 минуты
94

«Ростелеком» проводит конкурс «Мой старый добрый телефон»

 Нижний Новгород, 10 декабря-АиФ-НН.

Условия проведения конкурса:

 
- На конкурс принимаются эпиграммы и четверостишия о традиционной телефонной связи. Работы предоставляются в электронном виде в формате *.doc . 

 
- На конкурс принимаются любые фотоработы и рисунки, центральным элементом которых является стационарный телефон, в том числе изображения любых природных или созданных человеком объектов, вызывающих явные визуальные ассоциации с телефоном. Работы предоставляются в электронном виде. Формат файлов - *.jpg, *.tiff. Максимальный объем файла – 1 Мб. 

 
- Один участник может представить на Конкурс не более двух работ. 

 
Все конкурсные работы предоставляются в электронном виде и направляются по электронному адресу pr@nnov.volga.rt.ru с указанием ФИО, телефона и электронной почты участника.

 
Оценка конкурсных работ будет производиться экспертной комиссией по следующим критериям:
- Полнота раскрытия темы; 
- Оригинальность работы; 
- Техника и качество исполнения. 

 
Участники, приславшие лучшие работы, будут награждены ценными призами и подарками от Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»!

 
Творческие работы принимаются с 10 декабря до 23 декабря 2012 года (включительно). Итоги конкурса будут объявлены 26 декабря 2012 года в официальных представительствах Нижегородского филиала в социальных сетях (Фэйсбук, Твиттер, ВКонтакте).
Датой рождения нижегородского телефона считается 25 декабря 1885 года, когда в городе появилась первая телефонная станция на 50 номеров. Устройство и эксплуатацию телефонных сообщений в Нижнем Новгороде сроком на 20 лет, согласно договору с Главным управлением почт и телеграфов, принял на себя купец 2-ой гильдии К.Д. Гейнце. Так появилась одна из первых и крупнейших телефонных сетей в России. Сегодня Нижегородская городская телекоммуникационная сеть (НГТС) является структурным подразделением Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком», оказывая населению и организациям весь спектр услуг связи.

 
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно