Примерное время чтения: 2 минуты
64

«Ростелеком» сформировал в Нижегородской области региональное жюри конкурса творческих работ «Я тут был»

Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» сформировал региональное жюри конкурса творческих работ «Я тут был», в состав которого вошли:

Татьяна Михайлова - главный редактор газеты «МК в Нижнем Новгороде» (ИД НОАО «Печать»);

Александр Сурин - директор МАУК «Рождественская сторона»;

Михаил Цветков - начальник отдела общего образования Департамента образования г. Нижнего Новгорода;

Александра Шарова - генеральный директор Бюро небанальных городских экскурсий «Нескучный Нижний»;

Михаил Иванов - директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком».

Основная цель конкурса – возможность рассказать на ресурсе компании https://www.events.volga.rt.ru/?id=782 об интересных и малоизвестных местах в регионе и открыть новые направления для туризма и отдыха. На конкурс творческих работ принимаются оригинальные текстовые и фото - материалы с описанием и демонстрацией необычных мест региона, пока не получивших широкую известность среди туристов и путешественников. Материалы принимаются в виде файлов формата MS Word со встроенными изображениями. Объем файла не должен превышать 10 Мб.

Для участия в конкурсе «Я тут был» необходимо ознакомиться с Положением, заполнить форму заявки и разместить работу на сайте (https://www.events.volga.rt.ru/?id=782). Работы на конкурс принимаются до 16 сентября, итоги будут подведены 30 сентября. Работы участников будут оценивать региональные жюри, которые и определят по одному победителю в каждом регионе. Победители будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами. Официальный хештег конкурса: #ятутбыл. Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Я тут был» www.events.volga.rt.ru/travel2013.

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно