Примерное время чтения: 3 минуты
98

МТС и Samsung Electronics подвели первые итоги совместного развития ритейловой сети

В рамках соглашения о реализации первого в России масштабного проекта по совместному развитию продаж вендором и операторской розничной сетью стороны к настоящему времени открыли около 1 000 специализированных зон Samsung в салонах МТС в крупных городах РФ.

В бренд-зонах представлена широкая линейка абонентских устройств Samsung, в том числе флагманские модели – смартфон Samsung GALAXY S III, планшет Samsung GALAXY Note 10.1, услуги и оборудование МТС, объединенные операторские и вендорские решения. Открытая выкладка девайсов позволяет детально изучить любое устройство и самостоятельно протестировать его прямо в салоне. 

 
«МТС, имея одну и самых развитых и современных сетей передачи данных, реализует целый ряд проектов, направленных на продвижение удобных и доступных мобильных дейвайсов. Устройства Samsung уже получили заслуженное признание на рынке – более 40% смартфонов в России продается под этим брендом, в салонах МТС наши покупатели могут получить исчерпывающую информацию о возможностях «умного» телефона или планшета, работе мобильного интернета, а наши специалисты могут помочь с настройками и подключением необходимых услуг, – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. – Первые итоги нашего эксперимента говорят о востребованности специализированных секций Samsung в наших салонах. Благодаря широкому выбору мобильных устройств и их прямой доступности при выборе клиентом продажи наиболее популярных моделей оборудования Samsung в Розничной сети МТС за последние несколько месяцев выросли на 50%». 

 
«Партнерство Samsung и МТС успешно развивается и уже подтвердило свою эффективность. Взаимодействие Samsung Electronics, ведущего производителя мобильных устройств и крупнейшего операторского ритейлера - МТС является долгосрочным и служит интересам российских потребителей», – сказал директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics в России Алексей Дорофеев. 
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно