Примерное время чтения: 2 минуты
387

«МегаФон» и Alcatel Onetouch представляют новый смартфон POP S7

Нижний Новгород, 4 августа – АиФ-НН. Компания «МегаФон» совместно с MediaTek и Alcatel Onetouch, представили смартфон POP S7, поддерживающий сети LTE. Устройство стало первым 4G-смартфоном на базе чипсета MediaTek в среднем сегменте. Продажи нового аппарата уже стартовали в сети фирменных салонов «МегаФон».

В основе новинки – современный четырехъядерный чипсет MediaTek MT6582 с частотой 1.3 ГГц. Благодаря модему MediaTek MT6290 смартфон POP S7 поддерживает стандарт 4G LTE. От мобильных устройств, работающих с сетями 3G, он отличается возможностью беспроводной передачи данных на скоростях до 100 Мбит/с. Наличие LTE делает работу со смартфоном гораздо комфортнее и быстрее – скачивать и открывать «тяжелые» файлы, просматривать HD-видео и слушать аудио-файлы в режиме онлайн теперь просто.

Смартфон Alcatel Onetouch POP S7 обладает самыми современными характеристиками в среднем сегменте. Устройство работает на новой ОС Android 4.4.2, смартфон оснащен 1Гб оперативной памяти и мощной батареей на 3000 мАч. Разрешение пятидюймового дисплея, выполненного по технологии IPS, составляет 540x960 точек. Устройство также оснащено камерой 5 Мп с автофокусом и фронтальной VGA-камерой. В аппарате предусмотрен слот для карт памяти формата microSD, а объем внутренней памяти POP S7 – 4 Гб.

«Мы первыми в России начали продажи нового смартфона POP S7 от Alcatel Onetouch. На фоне аналогичных устройств новинку выделяет современный дизайн, широкий набор технических характеристик, понятный интерфейс и доступная цена. В салонах сети «МегаФон Ритейл» POP S7 можно купить за 8990 рублей. Компания «МегаФон» обладает самой большой в России сетью «четвертого поколения», которая работает в 63 регионах страны. Покупая новый смартфон, клиент получает отличное мобильное устройство с самым быстрым мобильным интернет-доступом», - отмечает Рустам Мустаев, директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл».

Приобрести смартфон POP S7 можно в салонах связи, а также в официальном интернет-магазине оператора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно