Примерное время чтения: 3 минуты
141

МТС дарит год мобильной связи при покупке Samsung GALAXY S4

Скриншот сайта samsung.com

Нижний Новгород, 29 апреля - АиФ-НН. МТС объявила о старте продаж в фирменных салонах Samsung GALAXY S4, а также акции, в рамках которой при покупке этого смартфона в салонах оператора можно получить год бесплатного общения и мобильного Интернета.

В акции могут принять участие абоненты МТС до 10 июля 2013 года. Они получат возможность, при условии пользования приобретенным смартфоном, обслуживаться на тарифном плане «Maxi Top» без ежемесячной платы в течение года.

- К старту продаж самого ожидаемого смартфона этого года Samsung GALAXY S4 мы приурочили беспрецедентную акцию, позволяющую абонентам пользоваться связью бесплатно в течение года, - отметил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин. – Покупатели флагманских гаджетов в среднем тратят на услуги связи в четыре раза больше по сравнению с пользователями обычных смартфонов, в том числе активно подключают тарифы линейки MAXI. Тарифный план MAXI Top предоставит безграничную свободу общения и позволит в полной мере оценить все преимущества новинки и качества связи МТС.

По словам Вице-президента, главы Samsung Mobile в России Алексея Дорофеева, Samsung GALAXY S4 – это настоящий прорыв как в технологиях, так и в удобстве для пользователя, а предложение МТС действительно уникально для российского рынка.

- Благодаря совместной акции с нашим многолетним партнером – компанией МТС – этот инновационный смартфон обеспечивает поистине полную свободу коммуникаций, - сказал Алексей Дорофеев. – Наше сотрудничество с МТС стратегическое и подобные акции, которые под силу проводить только лидерам рынка, мы будем развивать и в дальнейшем.

Samsung GALAXY S4 – первый в мире смартфон с Full HD Super AMOLED экраном с диагональю 5 дюймов и плотностью пикселей 441 ppi. Его дисплей покрыт новым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, смартфон оснащен камерой на 13 МП и снабжен функцией «двусторонней съемки».

Более подробную информацию о смартфоне и акции можно узнать по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно