Примерное время чтения: 4 минуты
108

Финал Российского Супербайка пройдет на подмосковной трассе

Нижний Новгород, 21 августа - АиФ-НН.

VI заключительный этап мотогонок RSBK-2017 состоится 26 августа на подмосковной трассе MoscowRaceway, сообщают организаторы. 
Трасса Moscow Raceway является суперсовременной и считается чрезвычайно требовательной к навыкам пилотажа. Неслучайно проведение финального этапа главной гоночной серии Российского Супербайка на этом престижном автодроме, многие эксперты и поклонники мотоспорта считают знаковым событием. 
Финал RSBK – это мотогонки Российского Супербайка, которые являются самыми престижными и зрелищными в стране. Борьба за итоговые очки в личном и командном зачете пройдет в упорном противостоянии между сильнейшими мотогонщиками России на скорости 300 км в час. 
26 августа станут известны имена самых быстрых пилотов и названия самых сильных команд Российского Супербайка сезона 2017 года. 
Для всех желающих будет открыт вход в паддок, где каждый желающий может увидеть и узнать мир мотоспорта изнутри, стать участником фото- и автограф сессий с топовыми пилотами Российского Супербайка. 
Зрители также смогут стать участниками мото-феста, где каждый – от мала до велика – найдет для себя развлечения для души. Вас ждут: баттл между Grid Girls финала Российского Супербайка и группы поддержки «Lucky Demons Cheerleaders», увлекательные трюки от ведущих стантрайдеров России, пространство барбершопа и уголок тату-студии. Также вы сможете интересно провести время в специально оборудованном парке команды Tornado Drift Trikes, где каждый желающий сможет почувствовать себя пилотом дрифт-трайка, опробовать свои силы на скалодроме и получить основы умений и навыков серфинга, прокатиться на раритетных мотоциклах «Урал» и мотоджимхане. Для маленьких детей будет оборудована специальная игровая зона, где их научат «первым шагам» в мире мото – на мотоцикле, квадроцикле, беговеле.

Фото: АиФ-Нижний Новгород
Фото: АиФ-Нижний Новгород
Фото: АиФ-Нижний Новгород

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно