ХК «Торпедо» одержал победу над хабаровским «Амуром» в серии буллитов, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.
Торпедовцы начали активно атаковать с первых минут матча. Однако нижегородцев подвели ненужные удаления, результатом которых стал гол Олега Ли. До перерыва подопечные Петериса Скудры сравнять счет не смогли.
Во втором периоде счет сравнял Александр Будкин. Затем последовала серия удаления в составе «Торпедо», которая вернула уверенность «Амуру». Гости больше не позволили еще раз поразить свои ворота. В третьем периоде счет не изменился, точку в серии буллитов поставил Владимир Галузин - 2:1.
Главный тренер «Амура» Сергей Шепелев:
«Хочу поблагодарить ребят за игру и за самоотдачу. Они бьются в каждом матче, и даже с ЦСКА могли зацепить хотя бы очко, если бы не удаление в концовке. В буллитах чуть-чуть мастерства не хватает, будем работать».
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:
«Знали, что легкой игры не будет. Начали мощно, но у нас есть проблема: когда стараемся играть первым номером, не забиваем свои моменты. А если это происходит, да еще и получаем глупые удаления (а дисциплина сегодня была одной из худших в сезоне), пропускаем голы, становится очень сложно. «Амур» здорово оборонялся и контратаковал. Хорошо, что мы сумели забить и выиграли в буллитах. Но мы ждали другого матча, а сегодня дисциплина и концентрация на моментах была слабая. Хорошо, что начали серию с победы. Нужно идти дальше и становиться лучше».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть