128

«Торпедо», уступив ЦСКА, выбыло из борьбы за Кубок Гагарина

Нижний Новгород, 15 марта - АиФ-НН.

«Торпедо» уступило московскому ЦСКА в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина со счетом 2:3, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Торпедовцы активно начали встречу, и один из созданных ими опасных моментов принес результат. Передачу Даниила Ильина замкнул Вячеслав Кулёмин. Однако армейцы сравняли счет буквально в первой же опасной атаке, отличился Симон Хьяльмарссон.

Во втором периоде счет остался равным, а заключительная треть матча началась с шайбы ЦСКА в большинстве. Затем армейцам удалась еще и контратака в меньшинстве. Однако нижегородцы боролись до последних минут и Каспарс Даугавиньш смог сократить отставание до минимума. К сожалению, сравнять счет не получилось. Таким образом ЦСКА побеждает в серии - 4:1.