81

«Торпедо» уступило «Югре» со счетом 2:3

Нижний Новгород, 30 сентября - АиФ-НН.

После крупной победы над «Югрой» нижегородское «Торпедо» уступило команде из Ханты-Мансийска, сообщается на сайте хоккейного клуба.

К середине первого периода торпедовцы чаще гостили в зоне соперника, но счет открыла «Югра» из-за ошибки хозяев. Артем Булянский перехватил шайбу и переиграл Михаила Бирюкова.

На седьмой минуте второго периода «Торпедо» сравняло счет. Алексей Потапов отправил шайбу в неприкрытый угол после точного паса Вячеслава Кулёмина из-за ворот. Однако «Югру» вновь вывел вперед Игорь Бортников.

В третьем периоде торпедовцы почти не выходили из зоны соперника. Однако «Югре» удалась контратака, на которую пошли Артем Булянский и Виталий Ситников. Нижегородцы продолжили атаковать соперника, но смогли забросить лишь одну шайбу. Итог матча – 2:3.

Напомним, что в прошлом матче хоккеисты «Торпедо» отправили в ворота ханты-мансийской «Югры» шесть безответных шайб.