106

«Торпедо» одержало победу над «Слованом»

Нижний Новгород, 10 ноября - АиФ-НН.

«Торпедо» начинает домашнюю серию с победы над «Слованом», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Нижегородцы отправили две шайбы в ворота соперника уже к середине первого периода. При игре в большинстве отличились Каспарс Даугавиньш и Алексей Сопин. Ближе к концу двадцитиминутки Сергей Костицын увеличил разрыв в счете - 3:0.

Во втором периоде после гола Марека Вьеденски в ворота хозяев игроки «Слована» на время осели в зоне атаки. Однако Каспарс Даугавиньш вернул торпедовцам инициативу, реализовав большинство. А за 24 секунды до перерыва Картер Эштон подтвердил преимущество хозяев - 5:1.

В третьем периоде болельщикам и игрокам «Торпедо» подпортили настроение голы Рока Тичера и Кэма Баркера. Тем не менее это на итоги игры не повлияло - 5:3.