58

«Торпедо» сыграло вничью с «Витязем»

Нижегородское «Торпедо» продолжает подготовку к чемпионату Континентальной хоккейной лиги, который стартует 3 сентября. Наши хоккеисты провели очередной товарищеский матч в Чехове с «Витязем».

Первый период прошел с солидным преимуществом «Торпедо». Уже на первой минуте Юрий Добрышкин вывел нижегородцев вперед – 1:0. А вскоре отличился Илья Каблуков – 2:0. Нижегородцы вполне могли решить исход встречи в свою пользу еще в первом периоде. Хозяева много фолили, но вот реализация большинства, даже «пять на три», у гостей была на нуле. А вот хозяева в редкой контратаке отквитали один гол.

После перерыва точный бросок Михаила Тюляпкина вновь увеличил преимущество «Торпедо» - 3:1. Однако хозяева к середине встречи выровняли игру и дважды реализовали большинство – 3:3.

Этот счет остался без изменений до конца поединка. В результате – ничья. После игры команды решили пробить по пять буллитов. Но и в серии штрафных бросков победитель не был выявлен. Ничья – 1:1. У нижегородцев гол на свой счет записал Артем Чубаров.

Сегодня нижегородцы проведут повторный поединок с чеховским «Витязем».