111

Немировски взял на себя вину за поражение в матче с «Трактором»

Нижний Новгород, 4 января - АиФ-НН.

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски заявил, что берет на себя вину за крупное поражение в матче с челябинским «Трактором», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Напомним, что хоккеисты «Торпедо» на своем льду проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 1:6.

Гости уже к восьмой минуте матча лидировали со счетом 0:3. На это хозяева ответили только одной шайбой, отличился Станислав Бочаров. Во второй двадцатиминутке была немало опасных моментов у ворот обеих команд, но счет не изменится. А в третьем периоде «Трактор» забросил еще три шайбы в ворота хозяев.

После матча главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов поблагодарил команду за серьезную подготовку к матчу. Особо он отметил игру вратаря Станислава Галимова.

«Мы смотрели матчи соперника, изучали его. Нам удалось в первом периоде забросить три шайбы, после чего нам стало немного попроще», — сказал Владимир Юрзинов.

По мнению Дэвида Немировски, гости играли очень хорошо, а хозяева «думали и двигались ужасно и очень медленно». Тренер взял на себя вину за неправильную подготовку команды перед игрой.

«Мы делали вещи, которые обычно никогда не делаем, — сказал после матча Дэвид Немировски. — Обычно я против этого, и я беру на себя вину. Готовить команду — моя работа, но готова она сегодня не была».