97

Хоккеисты «Торпедо» одержали уверенную победу над «Спартаком»

Нижний Новгород, 1 сентября - АиФ-НН.

ХК «Торпедо» одержал уверенную победу над «Спартаком» со счетом 5:2, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Команды начали игру ровно, однако, за две секунды до конца стартового периода хозяевам удалось открыть счет. Андрей Ермаков забросил шайбу точно в верхний угол ворот Ильи Проскурякова.

Во втором периоде торпедовцы забросили четыре шайбы в ворота «Спартака». На 24-й минуте Александр Фролов сравнял счет, затем отличились Никита Двуреченский, Картер Эштон и Карл Клингберг. За 11 секунд до второй сирены «Спартак» ответил единственный голом Мэттью Гилроя.

Пятую шайбу нижегородцы забросили в начале третьего периода, отличился Даниил Ильин. После этого торпедовцы уверенно довели матч до победы.