Примерное время чтения: 2 минуты
12

«Реал» сыграет с «Сельтой» в кубке Испании

Фото АиФ-НН

Нижний Новгород, 12 декабря - АиФ-НН. Мадридский «Реал» будет играть со скромной «Сельтой» из Виго, которая в этом году также как и Реал выступает в высшем испанском дивизионе (Примере). Прогнозы на спорт в этом конкретном случае лучше делать на счет, чем на исход матча, так как при почти любом раскладе менее именитая команда имеет лишь призрачные шансы на победу. Наиболее вероятно это лишь в том случае, если им удастся дотянуть до серии послематчевых пенальти. 

Тем не менее, «королевскому клубу» в соперники достался более имениты оппонент, чем той же «Барселоне», а на кое-какое сопротивление «Сельта» явно способна. Не лишним было бы упомянуть, что у «Реала» все же иные приоритеты, которые касаются, прежде всего, выступления клуба в Лиге Чемпионов и национальном чемпионате. Именно поэтому блог прогнозов Константина Генича советует болельщикам не рассчитывать на множество забитых в матче голов. На матчи кубка страны Моуриньо предпочитает выставлять полумолодежный смешанный состав, чтобы испытать молодых игроков и дать отдохнуть тем, кто выступает на ключевых позициях. 
Естественно, что «Сельта» не тот соперник, с которым можно безудержно экспериментировать на поле. Но многие болельщики, которых интересует рейтинг букмекеров, ожидают появления ряда молодых талантов, с первых минут игры. Российские эксперты надеются, что среди них найдется место и для Дениса Черышева. 
Хозяева матча из Виго обычно строят свою игру от обороны, и пропускают почти меньше всех из второй половины турнирной таблицы. Наиболее вероятным планом на игру для них будет создание защитных редутов в своей штрафной. Также поможет преуспеть попытка закрыть всех основных атакующих футболистов. Шансы «Сельты» на победу кроются в четкой и дисциплинированной защитной игре. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно