101

«Волга» всухую разгромила «СКА-Энергию» из Хабаровска

Нижний Новгород, 30 сентября - АиФ-НН.

«Волга» одержала победу над хабаровской «СКА-Энергией» со счетом 6:0, сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Первый гол в ворота хабаровчан Илья Кухарчук забил уже на пятой минуте после передачи Артура Саркисова, который затем забил еще второй гол в ворота гостей. А на 25 минуте Дмитрий Полянин увеличил разрыв в счете, «выстрелив» с левого угла вратарской.

Гости нанесли первый удар по воротам Нигматуллина на 32 минуте матча, на что нижегородцы вскоре ответили достойно. Андрей Козлов поразил цель с ближней дистанции после удара Максима Жестокова.

Затем Саркисов довел счет до разгромного 5:0. А на 62 минуте матча Илья Кухарчук оформил дубль после передачи Саркисова. Итог матча – 6:0.