81

«Волга одержала первую победу под руководством Андрея Талалаева

Нижний Новгород, 22 апреля - АиФ-НН. Нижегородская «Волга» на своем поле победила ФК «Ростов», сообщается на официальном сайте нижегородского футбольного клуба.

Матч с «Ростовом» стал сотым для «Волги» в элите российского футбола. Хозяева взяли ворота соперника с первой же атаки. На ближнюю штангу с углового подал Каряка, а Петр Польчак в падении переправил мяч в сетку, опередив защитников.

В середине второго тайма Артур Саркисов переиграл вратаря соперников в «ближнем бою». После второго гола нижегородцев гости оживились и начали активно атаковать. На 90 минуте Дзюба эффектно замкнул передачу Калачева, сократив разрыв в счете. В итоге долгожданная победа «Волги» - 2:1.

Отметил, что это первая победа «Волги» под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.