96

«Локомотив» разгромил нижегородскую «Волгу»

Нижний Новгород, 7 апреля - АиФ-НН. Нижегородская «Волга» проиграла в гостях «Локомотиву» со счетом 0:3.

Вначале нижегородцы были активнее соперников и к двенадцатой минуте подали уже три угловых, однако ничего полезного «Волга» для себя из этого не извлекла. В середине первого тайма Польчак получил красную карточку и «Локомотив» стал наседать на ворота гостей. Вскоре «железнодорожники» заработали пенальти, который реализовал Самедов.

В начале второго тайма «Локомотиву» удалось увеличить разрыв в счете. Майкон из самого центра штрафной после паса Самедова точно ударил по воротам «Волги».

На 71-й минуте хозяева довели счет до разгромного: Н‘Дойе хладнокровно переиграл голкипера «Волги». Итог матча - 0:3.